Мод на Хоккей для Minecraft PE

Мод на Хоккей для Minecraft PE

Версия MCPE 1.19.0 - 1.20.15
8 марта 2023
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голосов, Рейтинг: 2.3 из 5)
Скачать

Скачивайте мод на Хоккей для Minecraft на Android и пригласите друзей на лед, чтобы погонять шайбу и оценить все предметы для игры.

Что добавит Мод на Хоккей в Майнкрафт ПЕ?

Это одна из любимейших игр миллионов. Чтобы держать в себя в форме, а также поиграть с командой, разработчики создали прекрасный карту на хоккей для Minecraft PE, который помимо самой карты включает в себя дополнительный мод.

Чтобы в игре появились некоторые необходимые предметы, пользователи должны запомнить основные изменения. Вместо кролика в игре появляется шайба, а вместо мечей хоккейные клюшки. Помимо этого поменяется еще кое-что. Но крафтеры несомненно отыщут самостоятельно оставшиеся вещи.

Основные моменты

Так как это карта и мод на хоккей одновременно, то конечно здесь появляется возможность организовать мини игру. 

В Майнкрафт ПЕ лучше пригласить друзей, так как это все таки командный матч. Пользователей должно быть минимум двое. Игра практически автоматическая.

Правила

Начинается все с того, что пользователям необходимо определиться с командой. Для этого нужно заглянуть в раздевалку и надеть то обмундирование, в чьей команде крафтеры будут играть.

У предметов в Minecraft PE будут свои характеристики и особенности. Например каждая клюшка будет обладать уникальным эффектом отбрасывания. Поэтому для начала лучше определиться, каких результатов игроки хотят добиться.

Как и в любом матче, мод на хоккей предусматривает роль арбитра. Им может стать любой участник, главное, чтобы общее число игроков было больше двух. Тогда появляется судья. 

После того, как крафтеры определились с командой и облачились в форму, самое время выходить на лед. Взять шайбу можно в инвентаре.

Правила предельно просты — забить как можно больше голов в ворота соперников Minecraft PE.

Пока авторы мода не предусмотрели автоматический подсчет баллов, поэтому лучше следить за этим самостоятельно.

Несмотря на то, что хоккей всегда считалась довольно агрессивной игрой, в Майнкрафт ПЕ это не поощряется. Нарушители незамедлительно будут отправлены на скамейку и проведут там целую минуту. Поэтому авторы не рекомендуют затевать драк.

  • Можно ли запускать несколько модов сразу в Minecraft PE?
    Нежелательно, поскольку модификации могут конфликтовать между собой и вызывать ошибки.
  • Как установить мод на Хоккей?
    Для этого нужно скачать файл мода и запустить его. Модификация установится автоматически.
  • Можно ли запустить эту модификацию в многопользовательской игре?
    Да, для этого достаточно просто быть владельцем карты и установить на неё эту модификацию.

Скачать Мод на Хоккей для Майнкрафт ПЕ

guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии