Мод на Лыжи для Minecraft PE

Мод на Лыжи для Minecraft PE

Версия MCPE 1.19.0 - 1.20.15
23 марта 2023
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голосов, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте мод на Лыжи для Minecraft на Android и отправляйтесь кататься по биомам блочного мира и даже туда, где нет снега!

Что добавит Мод на Лыжи в Майнкрафт ПЕ?

В блочном мире полным-полно самого разнообразного спортивного инвентаря. И игроки могут выбрать для себя любое обмундирование, чтобы заняться любимым развлечением.

Лыжи — прекрасный вил спорта, который доступен только зимой, ну или в крайнем случае можно отправиться в путешествие в Альпы и насладиться процессом на горнолыжном курорте. Но все гораздо проще в Minecraft PE.

Благодаря моду на лыжи здесь крафтеры смогут покататься в любое время года и для этого даже не понадобится снег или горные вершины.

Виды обмундирования

После установки мода на лыжи в Майнкрафт ПЕ появляется целых 8 видов лыж. Они представлены в разных оттенках: розовые, голубые, красные, черные, желтые, зеленые, бирюзовые, синие. Стив может выбрать для себя любые, которые ему больше понравятся и подойдут ему по цвету.

По остальным характеристикам они ничем не отличаются друг от друга.

Процесс катания

Мод на лыжи для Minecraft PE можно установить и наслаждаться катанием в любом месте блочного мира, даже там где нет ни гор ни снега. Это несомненный плюс.

Ведь это приспособление отлично подойдет для того, чтобы не только насладится процессом, но и быстро добраться до нужного места.

Лыжи едут довольно быстро, и ощущения сопоставимы с катанием по снегу. 

Но чтобы максимально прочувствовать зимнюю атмосферу, игроки могу скачать любые карты со снегом и горами и тогда уж насладиться процессом можно будет по полной программе.

А если пригласить в игру своих друзей, то можно устроить целое спортивное соревнование и проверить, кто же станет самым быстрым, а главное виртуозным лыжником.

  • Можно ли запускать несколько модов сразу в Minecraft PE?
    Нежелательно, поскольку модификации могут конфликтовать между собой и вызывать ошибки.
  • Как установить мод на Лыжи?
    Для этого нужно скачать файл мода и запустить его. Модификация установится автоматически.
  • Можно ли запустить эту модификацию в многопользовательской игре?
    Да, для этого достаточно просто быть владельцем карты и установить на неё эту модификацию.

Скачать Мод на Лыжи для Майнкрафт ПЕ

guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии